Trois gravures colorées : - Vue de la vallée,... - Lot 32 - Drouot Estimations

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois gravures colorées :
- Vue de la vallée, et des glaciers, su Schwartzwald alp.
Signée Link en bas à gauche.
26,5 x 36,5 cm (à vue).
- Cime de la Jungfrau.
Signée H. Chieter au centre en bas.
32,7 x 23 cm (à vue).
- Vue prise du jardin.
17 x 22,3 cm (à vue).
= Usures, taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat