Deux gravures :

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux gravures :
- Jacques BOULLAIRE (1893-1976)
Couple d'amoureux près des quais de Seine.
Signée en bas à droite.
Annotée "épreuve réservé à Melle Mesnard-Perech de la bibliothèque nationale".
Dim. feuillet : 17 x 23 cm.
- Ecole du XXème siècle.
Vue de ferme au loin.
Signée en bas à droite.
Dim. feuillet : 13 x 17.5 cm.
Insolée, taches.
Mes ordres d'achat