Lot de souvenirs comprenant : -5 santons... - Lot 304 - Drouot Estimations

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de souvenirs comprenant : -5 santons en terre cuite «Légionnaire» réalisés à Puyloubier. -1 tête en terre cuite d'un légionnaire parachutiste. -2 pichets tête de parachutiste. -1 cendrier Légion-saharien. -1 buste en plâtre. -1 parachutiste en régule. -1 petit pichet à décor de drapeaux alliés. Éclats, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat