Lot de petits équipements comprenant : -1... - Lot 299 - Drouot Estimations

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de petits équipements comprenant : -1 gamelle US datée 1944. -1 couteau Jack Knife. -1 sangle de PM Sten. - Bretelles. -1 boite à pharmacie. -1 bidon. -1 quart émaillé GB. - Sangles diverses.
Mes ordres d'achat