Poignard américain Bolo modèle 1917. Lame... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Poignard américain Bolo modèle 1917. Lame datée Plumb 1918. Avec fourreau en toile et cuir daté 1917. Petites fentes.
Mes ordres d'achat