ÉCOLE INDOCHINOISE

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ÉCOLE INDOCHINOISE
Deux panneaux en laque de coquilles d'oeuf à décor de pécheur ou de femme indochinoises .
60 x 40 cm.
Petits éclats aux angles.
Mes ordres d'achat