Lot de bijoux fantaisie en métal doré et... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal doré et argenté, et pierres de couleurs comprenant trois bracelets, une paire de dormeuses, une paire de puces d'oreilles, une paire de créoles, une paire de boucles d'oreilles (Systèmes pour oreilles percées), un clip d'oreilles ( système pour oreilles non percées), cinq broches, une épingle à nourrice, deux bagues, un pendentif coeur et une chaîne de cou à maille marine. Accidents, rayures et usures.
Mes ordres d'achat