Bague solitaire en platine (850) centrée... - Lot 290 - Drouot Estimations

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague solitaire en platine (850) centrée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 1.10 carats environ. Poids brut : 3.7 g - Tour de doigt : 54.5. Usures, égrisures.
Mes ordres d'achat