Paire de boucles d'oreille en or jaune (750)... - Lot 259 - Drouot Estimations

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune (750) de forme goutte ornée d'un cabochon d'émeraude ovale en serti clos entouré de petits diamants de taille brillant en serti grains. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 10.4 g - H. : 1.4 g. Egrisures et petits éclats ; rayures.
Mes ordres d'achat