Bague ouverte en or jaune (750) ornée d'améthystes... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Bague ouverte en or jaune (750) ornée d'améthystes rondes facettées en chute, en serti rail dans des carrés. Poids brut : 8.3 g - Tour de doigt : 49. Rayures, chocs ; égrisures, éclats, dont un important ; une améthyste manquante.
Mes ordres d'achat