Fine chaîne de cou à maille forçat en or... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Fine chaîne de cou à maille forçat en or gris (750) retenant un pendentif en or gris (750) de forme fleur pavé de diamants et centré d'un diamant plus important de taille ancienne et en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut pendentif : 1.7 g - Poids net chaîne : 1.2 g . - Long. chaîne : 41. - H. pendentif : 1.3 cm. Légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat