Chaine ras de cou en or jaune (585) à mailles... - Lot 243 - Drouot Estimations

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Chaine ras de cou en or jaune (585) à mailles forçat alternées de semences de perles et d'olives, percées, de rubellite (tourmaline rose) en serti cage épineuse. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 8, 7 g. - Long. : 42 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat