Bague en or gris (750) à chaton carré centrée... - Lot 239 - Drouot Estimations

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or gris (750) à chaton carré centrée d'une émeraude taille carrée facettée dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 4.7 g - Tour de doigt : 53. Egrisures, rayures ; givres affleurants.
Mes ordres d'achat