Bague marguerite en or jaune (750) rhodié... - Lot 237 - Drouot Estimations

Lot 237
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Bague marguerite en or jaune (750) rhodié centré d'un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de six petits diamants taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 3.8 g - Tour de doigt : 57. Rayures ; égrisures, saphir à repolir ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat