HERMES

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
HERMES
Paire de clips d'oreilles en or jaune (750) formés de deux ronds pavés de petits diamants de taille brillant en serti grains entrelacés. Signés. Raquettes pour oreilles non percées. Poids brut : 16.4 g - H. : 1.8 cm. Rayures d'usage ; un diamant manquant.
Mes ordres d'achat