AIR FRANCE, heures de vol

Lot 210
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
AIR FRANCE, heures de vol
Deux épingles de cravate pour 5 000 et 15 000 heures de vol, respectivement en argent (min. 800) et or jaune (750) ornée de diamants taillés en rose en serti grains. Poids net argent 3.3 g - Poids brut or : 6.7 g - H. : 7 cm. Dans des écrins à la forme. Rayures d'usage. ON JOINT : Un débris d'une épingle en or jaune (750) de vol Air France de 10 000 heures. Poids net : 6.0 g.
Mes ordres d'achat