Bague en or gris (750) et platine (850) ornée... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) ornée de trois diamants de demi-taille en serti griffe sur panier surélevé. Poids approximatif des diamants : 0.5 carats environ et 0.3 environ. Poids brut : 7.1 g - Tour de doigt : 58. Rayures, égrisures, petits éclats et naissance de fêlure à l'un.
Mes ordres d'achat