Broche pendentif gerbe en or jaune (750)... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Broche pendentif gerbe en or jaune (750) centrée d'émeraudes, de saphirs et de rubis en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 19.4 g - Dim. : 3.8 x 4.2 cm. Rayures d'usage ; égrisures.
Mes ordres d'achat