ÉTHIOPIE

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉTHIOPIE
Appuie-nuque Kambatta. Bois sculpté et gravé. 20,5 x 17 cm. Fentes, usures et rayures. Provenance : Galerie du Galion, Montpellier. On joint : Deux appuie-nuques en bois sculpté, gravé et patiné. 18 x 20 et 14 x 15 cm. Fentes, usures et rayures.
Mes ordres d'achat