Michèle ULMANN (XXème -XXIème)

Lot 76
Estimation :
50 - 70 EUR
Le pin parasol, 2000. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 38 x 47 cm.
Mes ordres d'achat