Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Moulin de la galette, 1979 Encre et lavis d'encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 38,5 x 49,5 cm. Taches, petites déchirures et pliures.
Mes ordres d'achat