Gaston THIERY (1922-2013)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Gaston THIERY (1922-2013)
Crozant, matin d'été au Gouffre Saunier.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
81 x 54 cm.
Mes ordres d'achat