Roger VUILLEM (1897-1973)

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Roger VUILLEM (1897-1973)
Le port de Cannes, 1953.
Deux dessins à l'encre et lavis sépia sur papier.
Signés en bas à droite, situés et datés en bas à gauche.
29,3 x 44,7 cm (à vue).
Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat