MARCEL DYF (1899-1985)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
MARCEL DYF (1899-1985)
Un ponton en Provence.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
39 x 44 cm.
Mes ordres d'achat