Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
La danseuse orientale.
Eau-forte et aquatinte sur papier.
Signé par l'artiste et numéroté 23/300 en bas à gauche.
Signé par le graveur René Lorrain en bas à droite.
45 x 63,5 cm.
Taches, rousseurs et petites pliures.
Mes ordres d'achat