Lucien BOULIER (1882-1963)

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Lucien BOULIER (1882-1963)
Nature morte à la tasse et au bouquet.
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Petits frottements et petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat