Sarkis KATCHADOURIAN (1886-1947)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
La bergère et son troupeau. Gouache sur papier noir. Signé en bas à gauche. 60 x 48 cm. Pliures, déchirures, frottements et manques.
Mes ordres d'achat