Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Venise, Ponte del Batello, 1922.
Eau-forte et pointe sèche sur papier.
Signé en bas à gauche et titré en bas à droite.
33 x 50 cm.
Petites rousseurs et petites taches.
Mes ordres d'achat