Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Promenade en voiture à cheval.
Eau-forte sur papier.
Signé en bas à gauche.
57 x 44 cm.
Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat