Lot de bijoux en or jaune (375) composé de... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Lot de bijoux en or jaune (375) composé de 2 bagues joncs godronnées, et d'une paire de boucles d'oreilles créoles à décor de résille. Poids total: 19.7 g. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat