Collier en or jaune (750) à fine maille forçat,... - Lot 176 - Drouot Estimations

Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Collier en or jaune (750) à fine maille forçat, le décolleté orné de deux gouttes affrontées de verre bleu en serti griffe, centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe et rehaussée d'une pierre blanche. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 5.2 g - Long. : 36 cm. Une pierre blanche manquante. Rayures ; égrisures.
Mes ordres d'achat