Paire de boucles d'oreille rondes en or jaune... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de boucles d'oreille rondes en or jaune (750) ornée de pierres blanches rondes facettées en serti clos. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 8.8 g - H. : 1.7 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat