Bague en or jaune (750) centrée d'une perle... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une perle de culture blanche ou d'une perle mabé (?) dans un entourage strié. Poids brut : 4.2 g - Tour de doigt : 63. Rayures ; usures.
Mes ordres d'achat