Bague dôme en or jaune (750) ornée d'un cabochon... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague dôme en or jaune (750) ornée d'un cabochon de quartz-oeil de-tigre sommé d'une ligne sinueuse de diamants de taille brillant, en serti grain. Poids brut : 14,4 g. - Tour de doigt : 48. Quelques égrisures.
Mes ordres d'achat