Deux pendentifs retenant des camées sur coquillage... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
Deux pendentifs retenant des camées sur coquillage à décor de jeunes femmes de profil au collier de perles dans des montures ajourées en or jaune (750). Poids brut total : 12.7 g - H. : 4.1 cm ou 4 cm. Rayures ; usures.
Mes ordres d'achat