Lot de bijoux comprenant : - Une broche... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 530EUR
Lot de bijoux comprenant : - Une broche barrette en or jaune (750), ornée d'une chainette à maille gourmette festonnée. Long. : 4.5 cm. - Une chevalière en or jaune (750) chiffrée A.R à chaton carré. Tour de doigt : 56. Poids net total : 12.7 g. - Une bague solitaire en or jaune (750) et argent (800) centrée d'un saphir ovale facettée en serti griffe. Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 52. Rayures, égrisures, agrandissement de la chevalière.
Mes ordres d'achat