JAEGER LECOULTRE

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 720EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or, cadran blanc accidenté avec index appliqués et chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 468538. Bracelet cuir façon lézard avec boucle ardillon en métal doré. Diam.: 35 mm. Poids brut: 40,50 g.
Mes ordres d'achat