OMEGA

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA
Montre de poche en or, cadran argenté légèrement tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 7892955. Boîte française, vers 1930. Diam.: 45 mm. Poids brut: 65 g. Légers chocs.
Mes ordres d'achat