OMEGA

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en acier, cadran champagne avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuses à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 9194066. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1935. Dim.: 30 x 22 mm. Montre étanche.
Mes ordres d'achat