OMEGA

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
OMEGA
"SEAMASTER" Montre bracelet d'homme en acier, cadran ivoire avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 18450254. Bracelet autruche avec boucle ardillon en acier. Vers 1960. Diam.: 35 mm. Bel état.
Mes ordres d'achat