Roland BRICE (1911-1989) & Ateliers BRICE

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Lot comprenant : -Deux assiettes. -Une assiette de forme libre. -Un ravier. Épreuves en céramique émaillée. Le ravier signé et situé "BIOT-AM". Diam. des assiettes : 24,5 cm. Éclats et taches.
Mes ordres d'achat