LONGCHAMP

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LONGCHAMP
Pied de lampe à poser modèle Étrier. En cuir fauve et métal doré. Signée sous la base. H. : 36,5 cm. Électrifiée. Usures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat