Ignacio GALLO, XXème siècle

Lot 111
Estimation :
700 - 900 EUR
Ignacio GALLO, XXème siècle
Jeune femme pensive. Épreuve en bronze à patine verte, noire et argentée. Tête et main en ivoirine. Signée sur la terrasse. Importante usure à la patine, fêles.
Mes ordres d'achat