Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 92
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Rue à Montmartre, 1968. Feutre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 48 x 65 cm. Déchirures, taches, rousseurs et pliures. ON JOINT : Scène d'intérieur, 1968. Pastel sur papier. Signée et daté en bas au centre. 63 x 49,5 cm. Déchirures, taches, rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat