Bague en ors jaune et gris (585) à chaton... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bague en ors jaune et gris (585) à chaton cruciforme centré d'un diamant taille brillant modifiée en serti grain. Style Art Déco. Poids brut : 3,15 g. - Tour de doigt : 56. Accompagnée d'un certificat du GIA du 6 avril 2022 indiquant 1,25 carat, L SI2.
Mes ordres d'achat