YVARAL (1934-2002)

Lot 131
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
YVARAL (1934-2002)
Horizon structuré J, 1980. Acrylique sur toile. Signée en bas au milieu, contresignée, datée et titrée au dos et portant le n°1880. 48 x 48 cm. Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection particulière, France. Expert : JOSSAUME Geoffroy - GCA EXPERTISE
Mes ordres d'achat