D'après Auguste Nicolas CAIN (1821-1894)

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Brillador et Fanfaron.
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée, titrée et porte la marque de fondeur «F. Barbedienne».
32 x 40 x 25 cm.
Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat