Attribué à Ambriosus FRANKEN II (Anvers vers 1581 / 16012 - id. 1632)

Lot 26
Estimation :
6000 - 8000 EUR

La Circoncision (Luc. II. 21).

Huile sur toile.

123,5 x 177 cm.

Rentoilage.

Expert : DUBOIS Patrice

Mes ordres d'achat