HERMES, PARIS - Made in France

Lot 107
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Sac Kelly sellier 32cm en vache Ardennes noire Doublure Intérieur en chèvre noire Bijouterie plaquée or 1 Poche zippée et 2 poches plaquées à l'intérieur Monogrammé J.E sur le rabat Circa 1985 Très bon état, quelques traces d'usage Petites usures sur la bijouterie.
Mes ordres d'achat