HERMES Paris

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES Paris
Sac Kelly 35 cm version sellier en veau box noir. Intérieur en chèvre noir. Bijouterie en laiton nickelé. Circa 1960. Etat d'usage. Manque la poignée, usures importantes, partiellement recousu non d'origine, nombreux accidents.
Mes ordres d'achat